За 3 кг конфет одного вида уплатили 1530 р. Больше чем за 2 кг конфет другого вида.
Сергей в категроии Математика, вопрос открыт 05.02.2018 в 20:36
Определите цену одного килограмма каждого вида, учитывая, что 5 кг конфет первого вида стоит столько же , сколько 4 кг другого вида. 9 класс ХЕЛП, ЗАВТРА НАДО.
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.