В магазин привезли 650 тетрадей по цене 1манат 25гяпик за 1 штуку и 372 ручки по цене 2 манат 50 гяпик за 1 штуку .
Нина в категроии Математика, вопрос открыт 21.02.2018 в 19:55
Сколько денег заплатили магазин за эти товары ?
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.