Аліна купила 2пачки однакового морозива для себе й брата і 3 пачки такого самого морозива для подруг. за всю покупкку вона заплатила 30 грн.
Оксана в категроии Математика, вопрос открыт 23.03.2018 в 17:55
скільки грошей витратила аліна на морозиво для подруг.
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.