За 1 кг сметаны заплатили 80 р. вынесли стоимость 150 г сметаны ( если можно краткую записать и решение на листочке )

Ирина в категроии Математика, вопрос открыт 25.03.2018 в 19:54

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.