В свой день рождения учитель угостил учеников.
Елена в категроии Математика, вопрос открыт 26.03.2018 в 20:54
Для этого он купил 1,2 КГ конфет по цене 3,8 евро за килограмм и 0,8 кг конфет по цене 2,65 евро за килограмм . Сколько стоили все эти конфеты?
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.