За груши и яблоки заплатили 400р. Причём за яблоки заплатили на 100р. меньше. сколько рублей заплатили за груши и яблоки отдельно?
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 04.04.2018 в 18:34
Пли-и-из, помогите!!
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.