Составь таблицу и ещё 1) поди ещё Купили 3 куска мыла по цене 18 руб. за штуку и 5 наборов салфеток по цене 15 руб. за упаковку сколько рублей
Зульфия в категроии Математика, вопрос открыт 06.04.2018 в 23:54
2) заплатили за покупку 5 одинаковых тетрадей и карандаш стоят 95 руб. сколько рублей стоит одна тетрадь если карандаш стоит 20 руб. построй схему к задаче
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.