Магазин продал за день 24 кг яблочного варенья и 40 кг айвового, причём айвового варенья было продано на 8 банок больше, чем яблочного.
Irina2012 в категроии Математика, вопрос открыт 07.04.2018 в 18:54
Сколько банок варенья каждого сорта было продано за день, если банки были одинаковые?
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.