Я купила 5 конфет,после чего у меня осталось 35грн.А если бы я купила 9 конфет осталось бы 23 грн.Сколько стоит одна конфета?
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 12.04.2018 в 01:54
2 ответа
[email protected] , ответ добавлен 12.04.2018 в 02:21
9-5=4(кон) 35-23=12(грн)-стоимость 4конфет 12÷4=3(грн)- стоимость одной конфеты
0
[email protected] , ответ добавлен 12.04.2018 в 02:15
9-5=4 конфеты
35-23=12грн
12:4=3грн
одна конфета стоит 3 грн
0
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.