За 3 кг. печенья заплатили 232,2 рубля? Какова юудет стоимость 11 кг. такого печенья?
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 14.04.2018 в 19:34
1 ответ
[email protected] , ответ добавлен 14.04.2018 в 19:45
1) 232,2 : 3 = 77,4 ₽ -за один кг печенья
2) 77,4 * 11 = 851,4₽ -за 11 кг
0
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.