За 3 кг. печенья заплатили 232,2 рубля? Какова юудет стоимость 11 кг. такого печенья?

[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 14.04.2018 в 19:34

1 ответ

[email protected] , ответ добавлен 14.04.2018 в 19:45

1) 232,2 : 3 = 77,4 ₽ -за один кг печенья
2) 77,4 * 11 = 851,4₽ -за 11 кг

 0   

Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.