В магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за кг сметаны среди данных

Алексей Галочкин в категроии Математика, вопрос открыт 17.04.2018 в 16:34

в таблице видов ? 250г=25р 300г=36р 500г=48р

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.