В магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за кг сметаны среди данных
Алексей Галочкин в категроии Математика, вопрос открыт 17.04.2018 в 16:34
в таблице видов ? 250г=25р 300г=36р 500г=48р
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.