Люда купила 2 порции мороженого и 4 пачки печенья одно мороженое стоит х рублей и оно на 20 рублей дороже пачки печенья на сколько рублей
[email protected] в категроии Алгебра, вопрос открыт 19.04.2018 в 08:54
стоимость купленного мороженого больше стоимости печенья? дам 30 б решите пожалуйста
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.