Помогите с задачей!!!
DOW-0371 в категроии Математика, вопрос открыт 20.04.2018 в 14:54
Один килограмм конфет дороже 1 кг печенья на 5,2 грн заплатили столько же, сколько за 12 кг печенья. Сколько стоит 1 кг конфет и сколько 1 кг печенья?
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.