Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 руб. за килограмм 4 кг конфет второго вида по 82 руб.
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 22.04.2018 в 12:14
за килограмм и ещё 3 кг конфет 3 вида средняя цена купленных конфет составляла 88 руб. за килограмм сколько стоил килограмм конфет 3 вида
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.