В магазине продается несколько видов соков упаковках различного объема и по различных цене Какой сок покупать выгоднее всего упаковка 0.

irina67zmail.ru в категроии Математика, вопрос открыт 11.04.2017 в 16:25

3 литра по 20 рублей 0.25 литра по 30 рублей 0.3 литра по 41 рубль и 0.2 литра по 25 рублей.помогите , пожалуйста .
если не сложно с решением.

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.