Площадь занятая овощами должна быть удобен из расчёта 100г удобрения на каждые 10м2

[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 23.05.2018 в 09:53

сколько денег потребуется для покупки удобрения, если 1 кг удобрения стоит 0,8 руб?

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.