За 16 жевательных резинок Джон заплатил столько долларов, сколько жевательных резинок можно купить на доллар.
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 27.05.2018 в 06:33
Сколько центов стоит одна жевательная резинка?
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.