За 3,8 кг яблок и 11,5 кг банан заплатили 1437,3 рублей.Известно , что 1 кг яблок дороже 1 кг бананана 5,4 рубля.Сколько стоит 1 кг яблок?
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 12.04.2017 в 08:45
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.