Дети пошли в магазин чтобы купить все для 1 сентября. У девочки было 600 рублей у мальчика в 100 раз больше.

Anna в категроии Математика, вопрос открыт 12.04.2017 в 23:25

Они вместе пришли покупать: листы бумаги 5 штук каждый по 10 рублей , карандаши 10 штук каждый по 50 рублей, 10 штук цветов каждый по 30 рублей. Сколько они потратили на это?

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.