Купили 1,2кг конфет и 0,8кг печенья за всю покупку заплатили 5,96 рублей.
Диана в категроии Математика, вопрос открыт 19.04.2017 в 08:45
известно,что 1 кг конфет дороже 1кг печенья на 1,3 рубля сколько стоит 1 кг конфет
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.