Купили 6 пакетов яблочного сока и 7 пакетов вишневого сока. Сок купили по 45 р. за пакет и 55 р. за пакет.
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 11.10.2018 в 02:28
Сколько будет стоить вся покупка? Решить задачу двумя способами
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.