Купили несколько килограммов конфет по 17 рублей за 1 кг. Печенья купили на 2 кг больше, чем конфет. За всю покупку заплатили 80 р.
Любовь в категроии Алгебра, вопрос открыт 11.10.2018 в 18:28
Сколько купили конфет и сколько купили килограммов печенья? Заранее спасибо за ответ
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.