На 2 класса купили 7 кг конфет по одинаковой цене. На один класс израсходовали 240 руб , а на другой 320 руб.
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 13.10.2018 в 07:08
Сколько килограммов конфет купили на каждый класс?
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.