В магазине на равные суммы конфет ценою 200 тг. за килограмм и 300 тг. за килограмм. По какой цене следует продавать смесь этих конфет?
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 23.04.2017 в 14:25
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.