1) Решите задачу при помощи уравнения:
[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 26.04.2017 в 16:04
Путешественники купили в Англии 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья к столу. За все заплатили 5.96 фунтов. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 фунта стерлингов. Сколько стоит 1 кг конфет?
2) При каких a верно - a > a ?
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.