Помогите с переводом !

[email protected] в категроии Английский язык, вопрос открыт 30.05.2017 в 00:23

1. Мы его спросили, где он купил телефон. Он ответил, что купил телефон в магазине около его офиса два дня тому назад.

2. Меня спросили, читала ли я романы Диккенса в оригинале или в переводе. 3. - Он спрашивал тебя, где ты работаешь? - Нет, он спрашивал, часто ли я хожу в кино.

4. Я спросила Анну, почему она не хочет идти со мной за покупками. Она сказала, что идет дождь и что нам лучше сидеть дома. Она не знала, когда погода переменится к лучшему.

5. Мне сказали, что спектакль начнется в 7 часов. Я поинтересовался, будут ли они покупать билеты заранее.

6. Анна предложила, чтобы мы обратились к мистеру Брауну.

Она знала, что он давно интересуется историей, и думала, что он нам с удовольствием поможет, если мы его попросим.

7. Я думала, что они дружат с детства и хорошо знают друг друга.

8. Джон увидел, что в холодильнике мало молока, и вызвался сходить в магазин.

9. Он пришел в последний момент и спросил, почему собор до сих пор строится. Мы ему сказали, чтобы он не опаздывал, потому что в следующий раз группа не будет его ждать.

10. Вчера нам сказали, что вода состоит из двух газов. - Я думала, что ты это давно знаешь.

11. Когда я зашла в библиотеку, мне сказали, что я читаю эту книгу уже больше месяца, пора вернуть ее в библиотеку.

12. Майк сказал, чтобы она не открывала окно, потому что будет дождь. Диана ответила, что в комнате душно.

13. Доктор сказал им, чтобы они не будили больного. Он сказал, что ему нужен хороший отдых.

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.