10олівців коштують як 1зошит і 2ручки,

Светлана в категроии Математика, вопрос открыт 04.06.2017 в 02:23

а 1зошит коштує як 4олівці і 1ручка. Скільки олівців можна купити замість 1 зошита?

1 ответ

Елена , ответ добавлен 04.06.2017 в 02:30

Uzgunum bebeğim napisen.....

 0   

Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.