Школьники за 920 р. купили 2 порции мороженого и 3 ананаса.

[email protected] в категроии Математика, вопрос открыт 05.06.2017 в 07:23

Сколько стоило мороженое и ананас, если порция мороженого в 6 раз дешевле одного ананаса?

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.