Для класса купили одинаковые тетрадки в клетку и линейку.За тетрадки в клетку заплатили 2430 рублей, а за тетради в линейку 2520 рублей.

Татьяна в категроии Математика, вопрос открыт 13.06.2017 в 05:43

Сколько купили тетрадей в клетку и сколько купили тетрадей в линейку,если известно,что тетрадей в линейку купили на 15 штук больше

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.