В одном ящике 15 кг вишен, в другом 12кг вишен. Стоимость вишен, находящихся в обоих ящиках 5,5 рублей.
Liuda в категроии Математика, вопрос открыт 16.06.2017 в 09:23
Сколько стоит 1 кг вишен?
ПОМАГИТЕ СРОЧНО ДАМ 20б
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.