За 1-ю вишенку Петр готов заплатить 84 коп., а за каждую следующую - на 2 коп. меньше, чем за предыдущую. Цена вишенки - 6 коп.
Татьяна в категроии Экономика, вопрос открыт 18.06.2017 в 16:43
Найти равновесный объем потребления.
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.