Купили 2кг конфет по цене a руб. за 1 кг и 3 кг конфет по b руб за 1 кг.
[email protected] в категроии Алгебра, вопрос открыт 14.09.2017 в 06:20
Солько заплатили за покупку? Какова цена 1 кг смеси и конфет? Решите задачу при a=80 и b=95
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.