Пожалуйста!помогите перевести с русского на казахский))
[email protected] в категроии Языкознание, филология, вопрос открыт 14.09.2017 в 12:20
Семья – это люди, ближе которых уже никого не найти. Вот почему для меня семья так важна, почему я так ею дорожу.
Моя семья небольшая. У меня есть мама, бабушка и дедушка. Маму я очень люблю. Где бы я ни была, что бы со мной не случилось, я всегда рассчитываю на ее поддержку и помощь. Она всегда уделяет мне много внимание, всегда выслушает, посоветует. С ней можно говорить обо всем, а это очень важно. Мама работает контролёром воды. Она хороший и грамотный специалист, на работе ее ценят.
Мой дедушка работает сторожем. С ним всегда бывает интересно. Он очень много читает и всегда может рассказать что-нибудь увлекательное. Мы с дедушкой много говорим. Из этих бесед всегда узнаешь что-то новое и полезное для себя. Моя бабушка сейчас на пенсии. Она очень добрая и никогда не сердится.
Наша семья очень дружная. И она много значит для меня. Я хочу, чтобы она оставалась такой всегда, а сама делаю все, чтобы другие чувствовали мою поддержку и вклад в укрепление нашей семьи.
0 ответов
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.