Приобретён стоимостью 500тыс. рублей. Срок службы 5 лет. Коэффициент ускорения = 2
[email protected] в категроии Экономика, вопрос открыт 06.11.2017 в 07:38
N = 100%/5*2=40%
1 год = 500*40%/100%=200 тыс.руб
2 год = 500-200=300*40%/100% = 120 тыс.руб
3 год = 300-120=180*40%/100%= 72 тыс.руб.
4 год = 180-72 = 108*40%/100% = 43,2 тыс. руб.
5 год остаток=108-43,2 = 64,8*40%/100% = 25,92 тыс.руб
Задача.
Приобретён стоимостью 300тыс. рублей. Срок службы 4 лет. Коэффициент ускорения = 3
Решить вторую задачу по такому же принципу. Помогите пожалуйста!
0 ответов
Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.