Определите сопративление железного проводника длиной 200см и площядью сечения 2мм
[email protected] в категроии Физика, вопрос открыт 15.11.2017 в 14:18
1 ответ
[email protected] , ответ добавлен 15.11.2017 в 14:43
Дано: Решение:
L = 200 см = 2 м
S = 2 мм² R = ρL/S = 0,1*2:2 = 0,1 (Ом)
ρ = 0,1 Ом*мм²/м
------------------------
Найти: R - ?
Ответ: 0,1 Ом
0
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.