1.Найти величину угловой скорости М.Т. ω в момент времени t, исходя из зависимости угла поворота φ от времени.

[email protected] в категроии Физика, вопрос открыт 18.11.2017 в 03:18


φ = 1+2t+4t3 t=3с
2.Найти величину скорости М.Т. в момент времени t, исходя из зависимости координаты х от времени.



x(t)=1 -4t+t3 м, t=2 c
3.Найти величину угловой скорости М.Т. ω в момент времени t, исходя из зависимости угла поворота φ от времени.



φ = 3+t2 t=4с
4.Уравнение траектории движения М.Т. задается в виде f(x,y)=0. По какой линии движется М.Т.?
4x2 +4y2-10 =0. Прямая, окружность, парабола, синусоид, эллипс?

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.