При средней скорости движения 250 см/с тело за 2 мин проходит путь , равный

Виктория в категроии Физика, вопрос открыт 30.11.2017 в 19:18

1 ответ

Любовь , ответ добавлен 30.11.2017 в 19:38

2 мин = 120 с

S = vt = 250*120 = 30 000 (см) = 300 (м)

Ответ: 300 м.

 0   

Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.