1. Два тела массами m1 и m2 связаны невесомой и нерастяжимой нитью.Сила F = 2.

Ирина в категроии Физика, вопрос открыт 06.12.2017 в 15:38

7 Н,приложенная к телу массой m1 вызывает движение системы тел с ускорением a = 104 см/с^2 . Коэффициент трения тел о горизонтальную поверхность равен μ = 0.2. Чему равна сумма масс обоих тел? Чему будет равно ускорение тел системы в случае,если сила равна F = 3.6 Н?

Нужно написать Дано,Найти и Решение.

0 ответов

Нет результатов.
Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.