В течении 2ч поезд двигался равномерно со скоростью 84 км в ч. Какой путь поезд за это время

[email protected] в категроии Физика, вопрос открыт 25.12.2017 в 14:57

2 ответа

[email protected] , ответ добавлен 25.12.2017 в 15:23

S = vt = 84*2 = 168 (км) - прошел поезд за 2 часа

 0   

alexander , ответ добавлен 25.12.2017 в 15:06

84:2=168 км.,ответ :поезд прошел 168 км.

 0   

Оставлять ответы могут только авторизированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или  авторизируйтесь на сайте чтобы оставить ответ на вопрос.